Примерное время чтения: 4 минуты
536

Официальный дилер Skoda «Ринг Север» презентовал обновленный ŠKODA Yeti

Предоставлено рекламодателем

Воронеж, 14 февраля – АиФ-Черноземье. У нового официального дилера ŠKODA в Воронеже «Ринг Север», расположившегося напротив Сити-парка Град по адресу 7 км автодороги Воронеж-Москва, 7 и 9 февраля прошла презентация нового ŠKODA Yeti. Мероприятие проходило в формате Дня Открытых Дверей, что позволило ознакомиться с новинкой множеству поклонников бренда.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Партнерами мероприятия выступили ЗАО «ГУТА-Страхование», ОАО «Первобанк», ООО «Росгосстрах», ООО «Русфинанс  Банк».
Новый ŠKODA Yeti стал доступен в двух различных вариантах исполнения — ŠKODA NewYeti и ŠKODA YetiOutdoor. Эти версии кроссовера отличаются комплектациями, внешним дизайном и идеологией. ŠKODA Yeti Outdoor – автомобиль имеющий уклон во «внедорожность», а просто ŠKODA NewYeti - более городской автомобиль. Хотя обе версии могут иметь как полный, так передний привод.

Фото: Предоставлено рекламодателем

От предыдущего поколения кроссовера новый ŠKODA Yeti отличается бамперами и радиаторной решеткой новой формы, а также измененной оптикой. Впервые для модели стали доступны биксеноновые фары со светодиодными дневными огнями.
Помимо этого городская версия модели стала на 5 мм короче и на 20 мм ниже. В задней части обновилась пятая дверь, фонари со светодиодами, а также новые шильдики и логотип ŠKODA.

Фото: Предоставлено рекламодателем

В рамках прошедших Дней открытых дверей автосалон ŠKODA «Ринг Север» гостеприимно встретил всех желающих посмотреть на новый автомобиль. Гостей мероприятия ждал каток с искусственным покрытием, фотостудия, настольный керлинг и другие активные развлечения.
К их услугам было прекрасное угощение, а так же, конечно, возможность прокатиться на тестовом ŠKODA Yeti.
Десятки воронежцев и гостей города посетили шоу-рум нового дилера ŠKODA "Ринг Север", чтобы посмотреть вблизи на обновленный Yeti и совершить тест-драйв.

Телефон: 233 33 88
Сайт: https://www.ringsever.ru/
На правах рекламы.

Партнерами мероприятия выступили: 

Фото: - / предоставлено рекламодателем
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах