Воронеж, 22 февраля – АиФ-Черноземье. СУ СКР по Калужской области сообщает, что по решению суда подозреваемы в убийстве под Калугой, арестованы.
В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, что инцидент произошел в ночь на 20 февраля. трое жителей Воронежской области были убиты и двое ранены в поселеке Колюпаново Калужской области. Они приехали туда на зароботки.
Один из мужчин сбежал от преступников и позвал на помощь. Другой – тяжело ранен, он до сих пор находится в реанимации. Тем не менее, врачи уверяют, что он будет жить.
Смотрите также: Подозреваемый в убийстве у кафе «Иль Токио» в Воронеже пойдет под суд →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть