Примерное время чтения: 2 минуты
809

Воронежцы смогут лично пообщаться с группой «Placebo»

Воронеж, 12 июня – АиФ-Черноземье. Концерт группы «Placebo» состоится в Воронеже уже меньше, чем через неделю, – не упусти возможность встретиться с группой лично!

«АиФ-Черноземье» и концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град» дарит эту возможность. Для того, чтобы стать победителем конкурса, необходимо:

1. Выбрать самую любимую песню с альбома «Loud Like Love» и передать посредством рисунка, фотографии, песни, видео, аппликации (и прочих средств художественной изобразительности) эмоции, которые она у вас вызывает;

2. Сфотографировать свою работу и отправить на электронный ящик aif.portal@mail.ru с пометкой «Placebo» до 16 июня, 12.00. В письме обязательно укажите свой контактный номер телефона.

Подведение итогов: 17 июня, 12.00. Результаты конкурса будут опубликованы на портале «АиФ-Черноземье». Обращаем ваше внимание, что meet&great не дает право пройти на концерт. 

Концерт легендарной группы «Placebo» состоится 18 июня в воронежском концертном зале Event-hall. Британская группа «Placebo» существует с 1994 года. За это время коллектив выпустил 7 альбомов. Последний из них «Loud Like Love» записан в 2013 году, именно его музыканты представят на концерте в Воронеже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах