Примерное время чтения: 3 минуты
254

Афиша на выходные в Воронеже: танцы, стихи и праздник

KIZOMBA WEEKEND в Воронеже

Впервые в Воронеже 6 часов мастер-классов и 2 самые жаркие вечеринки , где каждый сможет по-настоящему окунуться в мир кизомбы и получить массу незабываемых ощущений.

Из Мюнхена в Воронеж в Воронеж с мастер-классами приезжает опытный преподаватель и ярый фанат кизомбы, прекрасный танцор и всегда желанный партнер – Sasha. Его миссия – провести несколько дней в Воронеже, поделиться своим опытом и накопленными знаниями, а так же потанцевать на вечеринках.

Фото: АиФ/ Екатерина Романова

Где: Колизей, Генерала Лизюкова ул. 4

Когда: 23-24 января

Фестиваль фолк-поэтов и менестрелей Этнограда

В Воронеже состоится третий фестиваль Фолк-менестрелей, объединяющий на одной площадке представителей различных направлений авторского фолка: бардов, менестрелей, поэтов и сказителей.

Фото: АиФ/ Марина Князева

Где: Генерала Лизюкова ул. 4

Когда: 24 января, 16.00

Поэт Таша Грановская в Воронеже

Таша Грановская - московский поэт, музыкант, перфомансист. Победитель множества творческих конкурсов и поэтических слэмов в Санкт-Петербурге и в Москве: победитель Квир-Фестиваля 2010, участник сборников «Параллели» и «Квир-культура», регулярный автор «ТА газета», лауреат и участник московского конкурса «Слово за слово» и многих других. В 2014 году представляла нашу страну на международном поэтическом баттле в Париже, заняв почетное третье место.

Фото: Фото предоставлено организатором мероприятия

Где: ТЦ «Петровский пассаж», ул. 20 лет ВЛКСМ, 54А

Когда: 24 января, 19.00

Реконструкция военных событий «Бои за Воронеж 1943 года»

В День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков жители города смогут наблюдать масштабную реконструкцию событий 1943 года. В мероприятии примут участие военно-исторические клубы из областей Центрального Черноземья и юга России.

Где: Набережная водохранилища напротив музея-Диорамы

Когда: 25 января, 14.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах