Облачная погода с прояснениями и небольшим снегом ожидается в Воронеже в понедельник, 26 января.
По прогнозам воронежского гидрометцентра, температура воздуха днем составит -5 – -7. Со вторника, 27 января, потеплеет – -2 – -4, а на следующий день температура поднимется до ноля. К пятнице, 30 января, термометры днем могут показать плюсовую температуру.
Осадки ожидаются во все дни недели. Снегопады могут пройти в первые дни рабочей недели. К концу – синоптики обещают снег с дождем.
Атмосферное давление с 756 миллиметров ртутного столба опуститься к выходным до 744 миллиметров.
Смотрите также: В Тамбове пройдет снежная неделя →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть