45
Воронежцы расписали гигантское яйцо | Фотогалерея
Помимо традиционных мастер-классов по валянию, лепке и рисованию и прочим, воронежцы могли расписать огромное яйцо, которое было изготовлено в Москве специально для нашего города. На пластмассовый сувенир высотой больше чем 2,5 метра и весом до 100 кг был заранее нанёсен орнамент, по которому все присутствующие на мастер-классе могли его расписать. В дальнейшем гигантское яйцо отправится в Благовещенский кафедральный собор, где по предположениям устроителей мастер-класса может и остаться.










Материал подготовлен:
Ольга МИРОШНИКОВА
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть