Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Воронеже устроят сражения на виртуальных танках

Воронеж, 6 апреля - АиФ-Черноземье.

Воронежцев приглашают принять участие в танковом сражении на компьютерах. Турнир в честь  70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков компания Wargaming проведет в нашем городе 11 апреля в концертном зале Event-hall.

Участники встретятся на поле сражения в компьютерной игре World of Tanks . Турнир будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо было пройти предварительные отборочные соревнования. Приглашались команды танкистов из Воронежской, Курской и Белгородской областей. В финал выйдут только четыре сильнейшие команды-победительницы.

Победители восьми региональных турниров из Воронежа, Смоленска, Санкт-Петербурга, Бреста, Минска, Волгограда, Тулы и Краснодара сразятся в онлайн-финале между собой. По результатам онлайн-турнира определится команда-победитель, которая получит путёвку на восьмерых человек в Танковый музей в Сомюре (Франция), а также сыграет шоу-матч с чемпионом среди обладателей Национальных кубков World of Tanks накануне 9 мая в Москве.

Одновременно на площадке будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 35 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.

На площадке мероприятия 11 апреля всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущего, фотозоны, сувенирная лавка, зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.

Такие турниры с общим названием «Портреты победы» пройдут в Воронеже, Минске, Волгограде, Туле и Краснодаре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах