Примерное время чтения: 2 минуты
149

Выиграйте билет на премьерный показ в Воронеже фильма «План побега»

пресс-служба кинотеатра Star&Mlad

Воронеж, 9 октября – АиФ-Черноземье. 12 октября в кинотеатре Star&Mlad (Сити-парк «Град») состоится премьерный показ фильма «План побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях.

Рэй Бреслин – суперспециалист  по системам безопасности. Он один из лучших инженеров-строителей, специализирующийся на проектировании различных высокотехнологичных зданий.  Его подставляют, осуждают за преступление, которого он не совершал, и сажают в тюрьму, которую он сам и спроектировал.

Из этой тюрьмы еще никто не сбегал.  Да это и невозможно, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски человека, который его подставил.

17:00 – 17:30 – силовое шоу, АРМ-реслинг и викторина.

17:30 – 19:30 – показ фильма «План побега».

Пригласительный можно выиграть, поучаствовав в конкурсе. Ответьте правильно на два вопроса и дозвонитесь 11 октября с 14:00 до 14:15 в редакцию «АиФ-Черноземье» по телефону 260-65-72:

1. Назовите фильм о побеге из тюрьмы, главные роли в котором исполнили Дэнни Трехо, Стив Бушеми и Микки Рурк.

2. Кому из заключенных удалось сбежать из тюрьмы Алькатрас за всю историю ее существования? 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах