Примерное время чтения: 1 минута
103

Водоканал улучшает качество обслуживания абонентов

Воронеж, 21 октября – АиФ-Черноземье. Наземная квартальная ПНС – 103, расположенная по адресу ул. 9 января, 110а, обеспечивает подачу воды на верхние этажи почти 2000 человек по адресам 9 января, 110, Проспект Труда, 155, 157 и 159.

Реализуя инвестмероприятия, ООО «РВК – Воронеж» провело комплексный ремонт и полную замену оборудования данной станции. Теперь ПНС отвечает самым современным техническим требованиям и стандартам, она оборудована насосными агрегатами производства одного из европейских лидеров рынка. Новые насосы с частотным регулированием обеспечивают не только бесперебойную подачу воды на верхние этажи, но и защищают сеть от перепадов давления.

– Установка новейшего оборудования позволила, не создавая избыточного давления в сетях, поднимать питьевую воду с одинаковым напором на любой этаж высотных зданий. Это позволяет не только повысить надежность, но и улучшить качество обслуживания абонентов, что является приоритетным направлением деятельности водоканала, – отмечает генеральный директор ООО «РВК – Воронеж» Геннадий Иващенко. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах