Воронеж, 21 октября – АиФ-Черноземье. Наземная квартальная ПНС – 103, расположенная по адресу ул. 9 января, 110а, обеспечивает подачу воды на верхние этажи почти 2000 человек по адресам 9 января, 110, Проспект Труда, 155, 157 и 159.
Реализуя инвестмероприятия, ООО «РВК – Воронеж» провело комплексный ремонт и полную замену оборудования данной станции. Теперь ПНС отвечает самым современным техническим требованиям и стандартам, она оборудована насосными агрегатами производства одного из европейских лидеров рынка. Новые насосы с частотным регулированием обеспечивают не только бесперебойную подачу воды на верхние этажи, но и защищают сеть от перепадов давления.
– Установка новейшего оборудования позволила, не создавая избыточного давления в сетях, поднимать питьевую воду с одинаковым напором на любой этаж высотных зданий. Это позволяет не только повысить надежность, но и улучшить качество обслуживания абонентов, что является приоритетным направлением деятельности водоканала, – отмечает генеральный директор ООО «РВК – Воронеж» Геннадий Иващенко.
Реализация инвестиционных мероприятий на повысительных насосных станциях водоканала продолжается
Водоканал реализует инвестиционные мероприятия на повысительных насосных станциях
Водоканал увеличивает мощности действующих повышающих насосных станций
На повысительных насосных станциях реализуются инвестиционные мероприятия
Водоканал проводит реконструкцию повысительных насосных станций в рамках инвестиционных мероприятий