Ко Дню города, который будет отмечаться 3-го сентября, международный аэропорт Воронеж организовал для жителей региона масштабную программу.
В аэропорту впервые пройдёт День открытых дверей.
«Детальную программу праздника организаторы пока держат в секрете, она появится на следующей неделе, но уже предварительный анонс сулит посетителям аэропорта немало интересного. Мероприятия будут проходить в режиме нон-стоп по всей территории воздушной гавани с 10 до 14 часов», - сообщили в пресс-службе аэропорта.
Официальное открытие состоится на привокзальной площади у самолёта-памятника Ту-134-А-3. В программе празднования:
- показательные полёты малой авиации;
- прыжки с парашютом;
- прогулочные полёты;
- выставка пассажирских самолётов, выполняющих рейсы из Воронежа;
- выставка воздушных судов малой авиации и вертолётных клубов региона;
- выставка специальной техники аэропорта;
- экскурсии с доступом на борт воздушного судна.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть