Крыши 9 школ и 12 детсадов Ленинского района требуют очистки от снега и наледи, сообщили в пресс-службе мэрии.

Новость по теме
1150 воронежцев пострадали из-за гололеда на дорогах
В среду, 23 января, очищали крыши 12-й и 63-й школ. При этом подъемную технику на безвозмездной основе предоставило одно из предприятий, расположенных в Ленинском районе.
«Принимая во внимание особую важность устранения опасности для детей, обучающихся в школах и посещающих детские дошкольные учреждения, управой района организована работа по очистке таких кровель», - рассказал глава Ленинского района Сергей Корчевников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть