Туроператор «Анекс-Тур» решил отменить вылеты в популярный индийский курорт Гоа из Воронежа, анонсированные ранее.
Причину своего внезапного решения в компании не пояснили. Но в пресс-службе туроператора рассказали, что делать тем, кто уже приобрел туры.
«Мы предлагаем им вылететь через Москву или Белгород. Трансфер до этих городов и обратно будет бесплатным. Перерасчет стоимости тура идет только в случае изменения количества ночей. Остальным туристам возвращаем полную стоимость тура за вычетом стоимости визы».
В воронежском аэропорту корреспонденту АиФ рассказали, что вылетами в Гоа занимается не только «Анекс-Тур», но и оператор «Корел-Трэвел», который свои вылеты не отменял.
«Аэропорт оказался в щекотливой ситуации. Мы только согласуем возможность вылета от нас, а управление рейсами, билетами лежит на туроператоре. Мы по-прежнему готовы лететь и ждем только, когда компания даст добро», - рассказали в пресс-службе аэропорта.
В новогодние праздники воронежцы могут слетать в Дубай
Аэропорт Волгограда открывает прямые рейсы на Гоа
Из Воронежа могут открыть авиарейсы в Стамбул (30.09.2015)
Рейсы лоукостера «Победа» воронежского аэропорта отменяются
Из Воронежа можно улететь чартерным рейсом на Гоа