В 2019 году мэрия реализует ряд крупных дорожных проектов, об этом заявил в ходе своего отчета перед депутатами гордумы глава Воронежа Вадим Кстенин.
Так, власти работают над проектами дорог - от Проспекта Патриотов до Гардарики, ул. Минская – ул. Землячки, ул.Вл. Невского от Бульвара Победы до 60 Армии. Кроме того, планируется реконструкция дороги Урывского – Тверская, от путепровода через М-4 Дон до ул. Остужева, капитальный ремонт моста через водосброс, реконструкция путепроводов по улицам Ленина и 9-го Января.
По словам главы города, продолжаются подготовительные работы по Остужевской развязке, дублеру Московского проспекта (ул. 60 Армии, Солнечная, Свободы ), дороге, которая свяжет ул.Шишкова-Тимирязева, расширению ул. Острогожской.
Напомним, в этом году в рамках федерального проекта в городе отремонтировали 104 улицы, ликвидировали 17 участков концентрации ДТП, завершили реконструкцию развязки на 9-го Января.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть