В Никитинском театре объявили о наборе в Школу драматургии.

В рамках фестиваля независимых театров ЦЕНТР пройдет полугодовой курс для людей, желающих научиться писать пьесы для театра. Записаться в школу можно с любым уровнем подготовки.
Каждый месяц театр будет организовывать трехдневные интенсивы с ведущими драматургами и педагогами. И в итоге у каждого участника должна родиться полноценная пьеса. Лучшие работы будут прочитаны на следующем фестивале ЦЕНТР.
Первый интенсив пройдет уже 23-25 ноября. Лектором станет российский драматург и сценарист Юрий Клавдиев – автор сценария к фильму Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь» и сериалу «Школа». Его пьесы ставили в таких известных театрах, как «Практика» («Собиратель пуль», 2006) и «Театр.doc» (Я — пулемётчик, 2007).
Подробнее - в группе проекта в соцсети.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть