Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Воронеже раздавили восемь тонн польских яблок

Воронеж, 30 мая - АиФ-Черноземье.

На воронежском полигоне уничтожили крупную партию польских яблок, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора 29 мая.

Восемь тонн яблок, завезенных из-за границы, инспекторы обнаружили на мелкооптовой базе «Черноземье». По частично сорванным этикетам стало понятно, что партию привезли из Польши. А, как известно, такая продукция считается санкционной и подлежит уничтожению.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах