Гидрометцентр объявил желтый уровень опасности в Воронежской области из-за гололеда.

Новость по теме
На рабочей неделе в Воронеже может пойти мокрый снег
В связи с этим автомобилистам снова напоминают о необходимости «переобуться» в зимнюю резину. Как известно, осадки и заморозки могут вызвать плохое сцепление колес с дорожным покрытием.
Напомним, на рабочей неделе в Воронеже днем будет -1 до +1°, а по ночам столбик термометра будет опускаться до -5…-6°. В городе будет небольшая облачность, без осадков.
Смотрите также: В Воронежской области объявили желтый уровень опасности из-за тумана →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть