3 ноября в рамках проекта proБЮДЖЕТ пройдёт мастер-класс по инвестированию.
Эксперт Центрального банка РФ Дмитрий Ольхов расскажет, кто такие инвесторы, как ими стать, куда инвестировать, как оценить риски и защитить свои права и применить всё на практике.
«Начинать задумываться об инвестировании можно и с небольшим бюджетом. Минимальные инвестиции в паевые инвестиционные фонды начинаются со 100 рублей», - говорят организаторы.
Начало мастер-класса - в 13:00 в Доме молодёжи (проспект Революции, 32).
Цикл лекций и мастер-классов проекта proБЮДЖЕТ направлен на повышение финансовой грамотности молодёжи. Встречи проводятся каждую субботу с 20 октября по 8 декабря при поддержке Молодёжного правительства Воронежской области, областного молодежного центра и ВГУ. Вход бесплатный. Подробнее - в группе ВКонтакте: https://vk.com/probudget.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть