Примерное время чтения: меньше минуты
680

Воронежцев просят не подкармливать обитающую в Центральном парке утку

Воронеж, 2 февраля - АиФ-Черноземье.

На территории пруда в Воронежском центральном парке поселилась утка кряква, рассказали в пресс-службе мэрии.

Утку прозвали «Серой шейкой». Орнитологи настоятельно рекомендуют не подкармливать данный вид птиц, так как хлеб в большом количестве приносит вред птице, забивая зоб и желудок, что в свою очередь может привести к заболеванию желудочно-кишечного тракта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах