86

Воронежский «Факел» проиграл саратовскому «Соколу» в домашней игре

Воронеж, 17 сентября - АиФ-Черноземье.

В субботу, 17 сентября, воронежский «Факел» принимал на своем поле саратовский «Сокол» - встреча в 13-м туре ФНЛ закончилась со счетом 1:2.

Ошибка в защите приводит к пропущенному мячу, и на 14-й минуте встречи «Сокол» открывает счет. Галыш расстрелял ворота Саутина с 11-ти метров. А на 37-й минуте игры очередной ляп в обороне «Факела» приводит ко второму голу – и снова удваивает преимущество гостей футболист Галыш.

И только к концу встречи «Факелу» удается забить в ворота противника мяч. Михаил Бирюков в центре чужой штрафной получает мяч и расстреливает ворота «Сокола». Но, к сожалению, на исход игры этот мяч не повлиял – встреча закончилась со счетом 1:2 не в пользу подопечных Павла Гусева.