651

Два района Воронежа остались без света из-за аварии

Воронеж, 30 сентября - АиФ-Черноземье.

Отключение электричества произошло в Коминтерновском и Центральном районах Воронежа сегодня вечером, 30 сентября.

Около 20:30 несколько домов Коминтерновского и Центрального районов остались без света. Предположительно, причиной выключения электричества стали аварии на линиях электропередач сетей МРСК Центра.

На место происшествия выехала аварийная бригада. К девяти часам вечера в Центральном районе уже горел свет. К половине десятого электричество вернулось в Коминтерновский район.

Добавим, что электричество отключилось также во дворце спорта «Юбилейный», где проходил матч «Буран» – «Рубин». Отсутствие света застало врасплох зрителей во время перерыва после второго периода. «Ураганные» вели на тот момент со счётом 5:2. Через 15 минут электричество было включено, и матч закончился.