Примерное время чтения: меньше минуты
219

В лобовом ДТП двух «шестерок» под Воронежем погибли оба водителя

Воронеж, 21 апреля - АиФ-Черноземье.

Около 20:25 20 апреля на трассе в Борисоглебском районе столкнулись две «шестерки».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 41-летний водитель ВАЗ-21063 врезался во встречный автомобиль ВАЗ-21060, под управлением 71-летнего мужчины. В лобовом столкновении оба автомобилиста не выжили.

В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах