Примерное время чтения: меньше минуты
184

Воронежские полицейские застрелили агрессивную бойцовскую собаку

Воронеж, 18 мая - АиФ-Черноземье.

Вечером 17 мая местные жители сообщили в полицию об агрессивной бойцовской собаке, которая гуляла на улице Артамонова без намордника и бросалась на других животных.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 47-летний владелец собаки никак не реагировал на буйное поведение животного. Прибывшим на место инцидента полицейским пришлось обезвредить опасную собаку. Они выстрелили в нее из табельного оружия.

«По предварительным данным, применение табельного оружия признано правомерным, - рассказали в ведомстве. - Материал в отношении 47-летнего владельца собаки направлен в Административную комиссию при управе Железнодорожного района».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах