Примерное время чтения: меньше минуты
233

Воронежскую школу закрыли на карантин из-за пневмонии

Воронеж, 13 декабря - АиФ-Черноземье.

Школу в Новоусманском районе Воронежской области закрыли до 21 декабря на карантин из-за пневмонии.

Занятия в учебном заведении приостановили с 11 декабря из-за того, что десять школьников заболели пневмонией. В настоящее время занятия с учащимися проводят дистанционно.

На время отсутствия детей в школе проводят обработку дезинфицирующими средствами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах