В субботу, 29 апреля, воронежские сотрудники ГИБДД зафиксировали 925 нарушений ПДД, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Новость по теме
В Орле водитель иномарки попал в ДТП и умер от инфаркта
Большинство из них – почти 600 - совершили водители в областном центре.
Инспекторы поймали 35 человек, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения.
В полиции предупреждают – сплошные проверки на дорогах продолжатся и в воскресенье, 30 апреля. Особое внимание во время майских праздников инспекторы обращают на выпивших водителей.
Смотрите также: В Воронежской области на дорогах пострадали 11 человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть