Примерное время чтения: меньше минуты
166

За травму в аварии жительнице Воронежа выплатили 300 тыс руб

Воронеж, 13 января - АиФ-Черноземье.

Жительница Воронежа получила компенсацию морального вреда за травму в ДТП, об этом сообщили в пресс-службе местной прокуратуры в среду, 13 января.

Еще в ноябре 2014 года во дворе одного из домов по улице Защитников Родины водитель дорогой иномарки Audi A6, сдавая назад, наехал на женщину. Пешеход получила серьезные травмы в ДТП и около месяца находилась на стационарном лечении.

Через суд пострадавшая добилась компенсации морального вреда – водитель Audi выплатил ей 300 тысяч рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах