Примерное время чтения: меньше минуты
276

Ольга Бузова записала видеообращение к воронежским зрителям

Instagram
Воронеж, 20 февраля - АиФ-Черноземье.

В преддверии своего сольного концерта «Под звуки поцелуев», который пройдет 20 февраля в Event Hall Сити-парка «Град», Ольга Бузова записала видеообращение к воронежским зрителям.

В Instagram Ольга Бузова пообещала, что привезет на концерт свои эксклюзивные диски с автографом и «50 счастливчиков получат их абсолютно бесплатно».

«Явка обязательна. Ведь мои люди всегда со мной. Мои люди везде со мной», - обратилась к воронежцам поп-звезда.

Видеообращение набрало больше миллиона просмотров.

Напомним, Ольга Бузова приедет в Event Hall еще раз через месяц, 19 марта, с комедийным спектаклем «Мужчина нарасхват», в котором также сыграют Никишин, Лирник и Писаренко.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах