Все новости сайта за 22 апреля 2009

22 апреля в Белгородском государственном художественном музее открылась выставка ярославских икон 18 века.
Архив
Водный дозор 22.04.2009 00:00
С 20 апреля по 20 июня, в период нереста, на водоемах области будет действовать режим усиленной охраны.
Архив
В марте этого года в Курске проходила акция "Качество продуктов - качество жизни".
Архив
10 и 11 апреля в областном центре прошли общегородские субботники, в которых приняли участие более 50 тысяч горожан, сотрудников предприятий и организаций Белгорода.
Архив
Городские власти готовят площадки под реконструкцию территорий в центре Белгорода всеми возможными способами: признают с виду крепкие старые дома аварийными без ведома жильцов, изымают землю под участками будущей застройки "для муниципальных нужд". А на некоторых участках началась борьба с хозпостройками.
Архив
Шестой год усилиями Фонда Андрея Первозванного Благодатный огонь, сходящий в иерусалимском храме Гроба Господня, прибывает в Россию, в том числе и в Белгородскую область.
Архив
На улице Карбышева рядом с Нефтебазой и железнодорожной станцией "Цна-1" рабочие нашли две миномётных снаряда времен Второй мировой войны.
Архив
Сильный пожар в Уварово оставил без жилья почти 20 человек.
Архив
Трагедия произошла в Тамбовской области на 376-м километре автодороги М6 "Каспий".
Архив
Постоянная экспозиция Тамбовской картинной галереи пополнилась уникальными полотнами.
Архив
Тамбовский губернатор предложил объединить города и прилегающие к ним районы области ради экономии.
Архив
Несмотря на неутешительные прогнозы, область, по мнению чиновников, полностью готова к проведению сельскохозяйственных работ.
Архив
Весна - традиционное время, для того чтобы оценить состояние дорог. Построить одни, отремонтировать другие, содержать их все в надлежащем состоянии - вот три основные задачи данной отрасли.
Архив
СУЩЕСТВУЕТ несколько причин, вызывающих усталость ног - больные вены, плоскостопие, избыточный вес или же перенапряжение мышц. Как правило, женщины, страдающие от болей в ногах, проводят большую часть своего дня стоя или же отдают предпочтение не удобной, а красивой на высокой каблуках обуви.
Архив
НАКАНУНЕ праздника Светлой Пасхи едва не похитили ковчег со святыми мощами
Архив
загрузить ещё