Все новости сайта за 27 мая 2009

Прежде Социальный кодекс Белгородской области предполагал, что оплата жилья и коммунальных услуг не должна превышать 10% от совокупного дохода семьи.
Архив
Со следующего года в нашей области перестанут работать три филиала и два вуза, средняя численность студентов в которых составляет менее 500 человек.
Архив
Такого случая сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМ-6 УВД г. Белгорода не припомнят: 22 мая среди бела дня, во время прогулки с территории детского сада N 71 по ул. Чехова самовольно ушли две девочки-"подготовишки".
Архив
Так решили на последнем заседании Совета депутатов г. Белгорода, присоединив к городской черте ещё 300 гектаров пустующих земель в восточной части Белгорода. Это бывшие пахотные земли села Беловское.
Архив
В начале мая в Греции, в городе Солоники состоялось первенство мира по шахматам среди школьников, на котором 15-летний белгородец, учащийся ДЮСШ N 4 Евгений Окунь занял 3-е место.
Архив
Приходилось ли вам бывать в ситуации, когда поход в музей не состоялся или прервался только потому, что там начался обеденный перерыв?
Архив
Именно с целью пресечь ворам путь в жилища граждан с 1 по 20 июня на территории Белгородской области пройдёт оперативно-профилактическая операция "Безопасный дом".
Архив
По возрождЁнной традиции накануне православного праздника перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бари, 21 мая, из Преображенского кафедрального собора Белгорода направился крестный ход с чудотворной иконой святителя Николая Ратного в Смоленский собор.
Архив
Дело не закрыто 27.05.2009 00:00
Дело о гомофобных высказываниях тамбовского губернатора направлено в Европейский суд по правам человека.
Архив
В Тамбов поступило 30 автомобилей для ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
Архив
Тамбовским сиротам помогут с жильём. Помогать в поисках крыши над головой выпускникам детдомов и интернатов должны сотрудники регионального управления труда и социального развития.
Архив
На Тамбовщину поступил второй транш для погашения жилищных кредитов средствами материнского капитала.
Архив
Первый замглавы администрации Тамбова Михаил Макаров прокомментировал новую редакцию городских правил благоустройства.
Архив
В самом разгаре подготовка городских пляжей к предстоящему купальному сезону. Заботится о пляжных зонах прежде всего муниципальное учреждение "Дирекция благоустройства и озеленения".
Архив
Недавно арбитражный суд Воронежа подтвердил законность выводов тамбовского УФАС и отказал в удовлетворении апелляционных жалоб двух нефтяных компаний - "Роснефть" и "Тамбовнефтепродукт", которых в ноябре прошлого года обвинили в нарушении закона о конкуренции.
Архив
загрузить ещё