Все новости сайта за 11 августа 2010

Вот в Белгороде открыли ещё одну часть объездной магистрали. А какие новые автодороги построят в области?Кирилл Тищенко, Шебекино
Архив
Недавно с размахом отметили 19-летие белгородского зоопарка. А когда всё-таки его перенесут в Сосновку, чтобы звери не мучились в жару в тесных клетках?Марина Губарева, Белгород
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели - жители хутора Пожарный Проходенского сельского округа Корочанского района - и сообщили, что в их поселении отсутствуют какие-либо предприятия торговли, и жителям приходится приобретать хлеб и продукты первой необходимости в Короче, которая находится от хутора в семи километрах. Кроме того, на этот хутор не ходит никакой общественный транспорт.
Архив
Затяжной конфликт между предпринимателями и администрацией Старооскольского городского округа (ещё в номере 16 от 21 апреля "АиФ-Белгород" писал о забастовке старооскольских предпринимателей) привёл наконец к радикальной акции протеста - голодовке, которая длилась 8 дней.
Архив
Спасение имущества от рук вандалов - дело самих владельцев. В редакцию "АиФ-Белгород" обратился дачник Александр Гребенюков, который два года бьётся за справедливое наказание в отношении воров, бесчинствовавших в садовом товариществе "Металлург" Белгородского района.
Архив
В Сосновке на Белгородском море вода зелёная, и есть дохлая рыба. С чем это связано? Денис Прохоров, Белгород
Архив
Моя дочь учится на дневном отделении в университете в другом городе. Можно ли рассчитывать на алименты от бывшего супруга до окончания её учёбы?Надежда Терехова, Белгород
Архив
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской области, 4 августа в 13 часов 40 минут от диспетчера ЕДСС Грайворонского района по.ступило сообщение о чрезвычайном неблагоприятном погодном явлении - шквалистом ветре до 20 м/сек.
Архив
4 августа приговором мирового судьи Белгородского района осуждена пенсионерка, проживающая в этом районе в селе Пушкарное. Она была признана виновной по ч. 1 статьи 123 УК РФ "Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля".
Архив
Слышала, что Пенсионный фонд подключился к оказанию помощи погорельцам-пенсионерам?
Архив
Помним! 11.08.2010 00:00
День Победы прошёл, но разве не заслуживают ветераны, чтобы о них говорили не только в дни праздников?
Архив
Говорят, для учащихся воскресных школ впервые был проведён фестиваль творчества. Можно об этом чуть подробнее?
Архив
Новые правила предоставления услуг ЖКХ меня шокировали. Где же взять деньги на приобретение счётчиков?
Архив
Трагедия в Цхинвале вряд ли нуждается в том, чтобы о ней напоминали кому бы то ни было - слишком свежо в памяти всё, что происходило два года назад в столице Южной Осетии.
Архив
- Я много смотрю русское кино, читаю книги и слушаю музыку, я всё-таки не живу здесь, но мне не хочется отдаляться от России, - признался "АиФ" финский историк, доктор общественно-политических наук, писатель, правозащитник и просто замечательный человек Йохан Бекман.
Архив
загрузить ещё