Все новости сайта за 30 марта 2011

Люди на улицах подходят к прохожим и пугают концом света - кто они?
Архив
В Белгороде на Свято-Троицком бульваре идёт строительство часовни в честь святителя Иоасафа, епископа Белгородского. Стены часовни уже возвели, в настоящее время ведутся работы по установке купола над местом упокоения святого. Позднее над куполом появится фигура ангела
Архив
В марте на территории субьектов РФ и стран СНГ проводилась межгосударственная операция "Розыск". Об её итогах "АиФ-Белгород" рассказал майор милиции Алексей НЕСТЕРОВ, начальник отдела организации оперативно-розыскной работы управления уголовного розыска УВД по Белгородской области.
Архив
В N 5 от 2 февраля 2011 года "АиФ-Белгород" в рубрике "вопрос-ответ" опубликовал заметку "Проект отложен на неясный срок". Речь в ней шла о том, почему в прошлом году власти не сдержали обещания выплачивать каждому ребёнку в возрасте от двух до пяти лет, который не ходит в детский сад из-за отсутствия мест, ежемесячную компенсацию в размере четырёх тысяч рублей - сумму месячного содержания ребёнка в государственном детском саду.
Архив
Смогут ли пенсионеры и другие льготники в этом году ездить на дачи за полцены?
Архив
Какова ситуация в деле о ДТП с участием бывшего депутата Горсовета В. Скидановой?
Архив
Как будет проходить призыв в нашей области в 2011 году?
Архив
За март закупочная цена на молоко для личных подсобных хозяйств упала с 15 до 12 рублей - почему? И достанется ли ЛПХ хоть что-то от закупок фуражного зерна, выделенного на регион на льготных условиях?
Архив
Что планируют сделать из "Семейного" рынка? Не случится ли так, что там невозможно будет купить пучок укропа с грядки?
Архив
В учреждении "Исправительная колония N 5" УФСИН России по Белгородской области, - колонии строгого режима в Сосновке, - объявили голодовку. 23 марта более 50 человек написали об этом официальные заявления. Требования предельно просты: привести условия их содержания в соответствие с установленным законодательством.
Архив
Ежегодно накануне посевной поднимаются цены на горюче-смазочные материалы. Это что, специально?
Архив
Слышал, власти пытаются возродить въездной туризм? Что мы можем предложить гостям?
Архив
Говорят, программа переселения соотечественников "буксовала" из-за того, что очень ограничены были территории, куда можно переехать. Что-то изменилось?
Архив
На минувшей неделе состоялась коллегия управления культуры и архивного дела области, где были подведены итоги работы учреждений культуры и архивов Тамбовщины в 2010 году. Как водится, отчитались о тех успехах и достижениях в сфере региональной культуры, которые были достигнуты в минувшем году. Привели цифры охвата услугами очагов культуры населения области. Согласны, впечатляет. Но!
Архив
О взяточничестве в преподавательской среде говорят всё чаще и чаще. Что за язва такая разъедает нашу интеллигенцию?
Архив
загрузить ещё