Все новости сайта за 18 мая 2011

Музыкального события такого уровня многие меломаны ждут годами. Никто не станет спорить с тем фактом, что рок-звёзды мирового уровня приезжают в наш город нечасто. Вспоминается приезд "Deep Purple" в 2002 году.
Архив
Как прошёл белгородский этап "Российского азимута"?
Архив
Планируют ли в Белгороде как-то реформировать работу общественного транспорта?
Архив
Есть ли возможность у молодой семьи получить от властей помощь в приобретении квартиры?
Архив
Ложная тревога 18.05.2011 00:00
Почему всех эвакуировали в одном из супермаркетов города?
Архив
Международный день памяти умерших от СПИДа прошёл 15 мая. В Белгородской области в 2010 году зафиксирован 131 случай заболевания ВИЧ, что превысило показатели 2009 года на 34,3%. Подавляющее большинство инфицированных белгородцев - молодые люди в возрасте от 20 до 39 лет.
Архив
Этой весной сотрудниками белгородской пограничной службы уже было предотвращено около 20 случаев контрабанды наркотических веществ общим весом более двух килограммов
Архив
Бедовое зелье 18.05.2011 00:00
В посёлке Готня Ракитянского района в жилом доме вспыхнул пожар из-за пристрастия к наркотикам компании, собравшейся в одной из квартир. Во время приготовления дезоморфина - сильнодействующего наркотика - в руках у одного из присутствующих взорвалась бутылка с бензином.
Архив
Супружеская пара Кравцовых из Белгорода приняла участие в ежегодном автопробеге "Дорогами войны", проводимом в Рязани и собирающем автомобилистов из разных городов. Его цель - поздравить ветеранов, проживающих в самых дальних и забытых уголках - Ермишинском и Кадомском районах
Архив
Моя мать - инвалид 1-й группы. Ей исполнилось 80 лет. Но надбавку к пенсии она не получила. Как такое может быть?
Архив
Действует ли ещё такая услуга для ветеранов, как безвыездное прохождение техосмотра авто?
Архив
Шесть лет назад мы поженились и обвенчались с мужем. А две недели назад мы развелись. Можно ли разорвать и церковный брак?
Архив
Лето переживём 18.05.2011 00:00
С ужасом вспоминаю прошлое лето. Нынешнее будет таким же аномально жарким?
Архив
Почему сотрудники ГИБДД снова стали придираться к тонировке автомобильных стёкол?
Архив
Во всём мире 11 мая стартовала акция "Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения". В Белгороде она ознаменовалась днём памяти всех жертв ДТП и, в частности, школьников Вали и Володи Ворониных, погибших год назад.
Архив
загрузить ещё