Все новости сайта за 7 декабря 2011

Говорят, что Виктор Батурин привлечён к уголовной ответственности за мошенничество в особо крупном размере.
Архив
Говорят, что наконец утвердили новые правила техосмотра.
Архив
По одному из центральных каналов передавали, что дела в белгородских тюрьмах - хуже некуда.
Архив
Минувшая неделя была ознаменована главным событием - выборами, накануне которых активистов молодёжных движений привезли в Белгород со всей области и, чтобы поддержать их боевой дух, бесплатно накормили солдатской кашей и горячим чаем. А на главной площади Белгорода со 2 декабря уже начали монтаж новогодней ёлки.
Архив
Участники Великой Отечественной войны, воины-освободители и победители чумы XX века - фашизма, проживающие в сёлах Белгородчины, в начале XXI века оказались заброшенными. О них забывают чиновники до и после праздника Великой Победы, отделываясь покраской штакетника и заменой шифера, не вникая в суть проблем и преград, встающих на жизненном пути ветеранов.
Архив
Борьба с организованной преступностью и торговлей наркотиками -популярный сюжет детективов, которыми забит телеэфир. Однако рядом с нами есть люди, для которых это привычная ежедневная работа. Указом Президента России N 1219 от 29 сентября 2011 года медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени был награждён Андрей ГОЦ, исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области, начальник оперативной службы полковник полиции.
Архив
Какая пожарная часть обслуживает северную часть Белгорода?
Архив
Слышал про жуткий случай - младенца выкинули из окна на мороз. Он выжил?
Архив
Правда ли, что не только в Старом Осколе, но и в Белгороде детей могут научить рисовать мультфильмы?
Архив
Об этом заявил 1 декабря начальник департамента здравоохранения социальной защиты и жилищных отношений администрации Белгорода Александр БОНДАРЕВ на брифинге по вопросам организации льготного проезда граждан на территории областного центра.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители посёлка Таврово с жалобой на отсутствие благоустроенных остановок общественного транспорта, а также члены садоводческого товарищества, расположенного возле села Соломино, которые сообщили, что при строительстве новой объездной автодороги "Таврово-Соломино-Разумное" был уничтожен тротуар, ведущий от остановки до территории их садовых участков, и людям приходится идти прямо по трассе. "АиФ-Белгород" обратился с официальным запросом в администрацию Белгородского района. По просьбе администрации Белгородского района, ГУ "Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области" рассмотрело обращения жителей указанных населённых пунктов Белгородского района и 29 ноября прислало в нашу редакцию официальный ответ, в котором говорится, что автопавильоны в количестве четырёх штук, согласно проектной документации, были установлены на трассе 13 ноября 2011 года, а тротуарная дорожка, указанная в обращении, протяжённостью 150 м,...
Архив
В редакцию еженедельника "Аргументы и факты - Белгород" поступило обращение коллектива МОУ ДОД ДЮСШ г. Валуйки с просьбой рассмотреть вопрос о законности формирования заработной платы учителей этой спортшколы, т. к. на местном уровне этот вопрос не решается. Под обращением стоит 16 подписей коллектива.
Архив
Зачем реконструируют рынки на Харгоре - чем они были плохи?
Архив
Людей сбивают на пешеходных переходах - может, не только водители виноваты, но и самих переходов не видно?
Архив
Сколько средств потрачено в области на подготовку к выборам?
Архив
загрузить ещё