Все новости сайта за 23 июля 2015

Воронежцев приглашают на Международный фестиваль уличного кино.
события
В Валуйском районе 26 июля в селе Солоти в рекреационной зоне состоится концерт живой музыки.
события
Аналитики ВТБ Капитал Максим Коровин и Татьяна Зуева о текущей экономической ситуации в стране.
события
Стоимость поездки в общественном транспорте поднялась с 10 до 12 рублей.
события
23 июля в воронежском музее имени Крамского открылась выставка «Лето – это маленькая жизнь», в которую вошли творения, выполненные в разных жанрах и техниках.
события
Лето – пора отпусков. Многие, поддавшись «чемоданному настроению», отправляются на море. Квартиры же зачастую остаются без присмотра, чем непременно захочет воспользоваться какой–нибудь домушник. Как же обезопасить своё жильё от воров?
события
В минувшие выгодные Липецку исполнилось 312 лет. По традиции День города отмечали вместе с Днём металлурга.
события
Недавно на подъезде дома № 21 по ул. 50 лет НЛМК появилось объявление: «Пермь! Омск! Липецк? - Наш дом может обрушиться в любой момент!». Его написали сами жильцы, чтобы привлечь к своей проблеме внимание.
события
В редакции «АиФ–Липецк» необычный гость - Алексей Щетинин, не просто моряк, а моряк–подводник и непосредственный участник событий 1962 года.
люди
Многие молодые родители ломают голову над тем, как пристроить ребёнка в детский садик. Несмотря на то, что эта проблема сегодня не стоит так остро, как ещё несколько лет назад, мест в липецких дошкольных учреждениях по–прежнему на всех не хватает.
ЛИПЕЦК
Каждый год на ремонт дорог в городе выделяют миллионы рублей. С такими вливаниями наши автомагистрали уже должны бы стать если не золотыми, то хотя бы идеально ровными. А на деле всё те же ямы да колдобины.
события
загрузить ещё