Все новости сайта за 30 сентября 2015

Банк ВТБ подписал с X5 Retail Group N.V. кредитное соглашение на сумму 24 млрд рублей.
события
Прими участие и выиграй пригласительный билет на новый фильм «Воин».
события
Сбербанк снизил комиссию на проведение платежей в окнах отделений банка с использованием банковской карты.
события
7 и 8 октября прокуратура области проведет тематический приём граждан по вопросам оплаты труда.
события
3-4 октября в ТРЦ «Рио» можно будет увидеть такие породы кошек, как шотландские, британские, сибирские, курильский бобтейл, мейн-кун, корниш-рекс и другие.
события
Покрытые пылью времени, уже почти стёртые с лица земли деревни и сёла, где стоят никому не нужные заколоченные дома – не редкость для Воронежской области.
события
Пока горожане радовались продолжению лета, крестьяне переживали за будущий урожай. Второй год подряд сентябрьская засуха лишала озимые драгоценной влаги. Теперь вся надежда – на обильные дожди, которые уже пообещали синоптики.
события
Так, за одну только неделю было зарегистрировано 6 тыс. случаев вирусной инфекции. Это больше, чем на предшествующей неделе, сразу на 24,1%. Цифры серьёзные, но, как говорят врачи, паниковать рано – гриппа пока нет.
события
Казалось бы, что может быть проще для абонента – раз в месяц добросовестно оплатить квитанцию за газ и сообщить показания счётчика. И никакой оплаты пени, отключения, судебных исков и визитов приставов.
события
«... Я облёк людей в идеальную биологическую форму, способную не только обеспечить существование, но и самовосстановление...» Послание от 09.09.15, книга XII
события
загрузить ещё