Все новости сайта за 4 января 2016

До революции из ваты создавали ангелочков, а после 1918 года за такие игрушки могли посадить, как за пропаганду религии. При Хрущёве выпускали стеклянные кукурузины, а при Брежневе гирлянды с военной тематикой.
события
Издревле праздники на Руси сопровождались песнями и обрядами. Как на территории нашего региона праздновали Новый год и Рождество?
люди
Орловская область входит в число регионов, где главврачи получают до 5 млн руб. в год.
события
Голосуя на выборах за того или иного кандидата, орловцы рассчитывают на то, что этот человек оправдает их доверие. Последний месяц 2015 года оказался богат на депутатские «промахи». Почему представители власти позволили себе лишнее?
происшествие
Все мы ещё хорошо помним последний месяц 2014 года. Падение курса рубля вызвало небывалый потребительский бум - люди сметали с полок магазинов бытовую технику, резко вырос спрос на автомобили.
события
Суд продлил арест имама, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении оружия.
происшествие
Многие коренные белгородцы помнят городскую легенду об «упавшей» в озеро церкви. Насколько эта легенда близка в действительности?
события
Многие граждане в новогодние и рождественские праздники оставляют свои транспортные средства без присмотра, в том числе недалеко от мест массового скопления людей или в чужих  дворах. Это увеличивает риск угонов
события