Все новости сайта за 26 мая 2016

Роботы разных размеров, форм и степени обаяния уже давно стали для нас чем-то привычным. Они танцуют на открытии Евровидения, снимаются в кино и становятся любимцами публики.
события
В области катастрофически не хватает благоустроенных пляжей. Неужели так трудно завезти песок, поставить грибки и организовать работу спасателей?
события
Сегодня всю информацию можно найти в Интернете. Кому вообще нужны библиотеки?
события
Отпуск за границей резко подорожал из–за роста курса валют, турецкие и египетские курорты закрыты. Где же можно хорошо и недорого отдохнуть? Этим вопросом задаются многие липчане.
события
В чём суть шумихи вокруг популярного среди курской молодёжи центра «Монолит»? Неужели он действительно превратился в «штаб пропаганды», как об этом сообщили некоторые СМИ?
события
Курские автомобилисты ругают не только асфальт на второстепенных улицах, но и на центральных, и даже в новых районах. Неужели ситуация настолько катастрофическая или это просто исконная русская привычка – ругать дороги?
события
ФОТО: Соревнования воронежских спасателей-добровольцев | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
Между ОАО «Центр кадровой и социальной работы» и ТСН «ТСЖ Свобода» отсутствуют судебные процессы в судах г. Воронежа по оспариванию права собственности ОАО «ЦКСР».
события
Как сообщили «АиФ-Тамбов» в городском информационном управлении, купальный сезон в Тамбове открывается 1 июня. Традиционно, продлится он до 31 августа
события
В преступную группу, которая втиралась в доверие к пьющим белгородцам для отъема у них квартир, входил участковый полиции.
происшествие
загрузить ещё