Все новости сайта за 11 июля 2016

Самая первая, старейшая городская больница, и сегодня - одно из передовых лечебных учреждений Железногорска и Курской области.
события
По закону «О погребении и похоронном деле» муниципалитет обязан выплатить социальное пособие на погребение супругам, родственникам и иным представителям усопшего, взявшим на себя ответственность за его захоронение
события
Линейка фирменных пельменей представлена тремя позициями: «сибирские» из свинины, «домашние» из свинины и говядины и премиальные - из «мраморной» говядины.
события
В новых платежках для каждого исполнителя жилищно-коммунальных услуг выделен свой блок
события
С 5 по 7 июля в Воронеже прошел международный кинофестиваль о правах человека «Сталкер». Редакция АиФ посетила три дня кинопоказов и отобрала для вас все самое интересное и запоминающееся.
события
5 июля всех регионах страны начался отбор в «Народную Сборную» по футболу. Тридцать лучших игроков будут отобраны, чтобы доказать: любительский футбол – не предел мечтаний для тех, кто верит в то, что может #игратьлучше
события
32 участника конкурса, которые успешно справились с первыми двумя творческими турами состязания, на этот раз должны были проявить себя в деловой игре.
события
К выходным температура воздуха может подняться до 34 градусов тепла
события
Уваровская межрайпрокуратура требует возместить ущерб, причиненный федеральному бюджету
события
загрузить ещё