Все новости сайта за 13 июля 2016

На прошлой неделе несколько десятков людей, которые много месяцев фактически работали бесплатно, вышли к зданию правительства и провели несанкционированный митинг.
события
Орловцы пристально следят за работами, которые проводятся в рамках капремонта местных автодорог. Почему долгожданное асфальтовое покрытие разочаровало горожан? Как представители власти планируют бороться с этими болевыми точками?
события
Несмотря на то, что официально вопрос «быть ли в Липецке троллейбусам?» ещё не решён, машины отправляют на свалку, а персонал сокращают. Есть опасения, что это только начало, и вскоре дамоклов меч нависнет над трамваями, а затем – и над автобусами.
события
Оздоровительный лагерь «Спутник» в селе Борки Тербунского района в прошлом году закрыли на капитальный ремонт. Но местные жители уверяют: лагеря уже нет – его продали столичному олигарху под личную ферму.
события
Кризис заставил многих липчан пересмотреть планы на отпуск. Но для того, чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно далеко ехать и иметь много денег, считает руководитель краеведческого портала Иван Климов.
события
11 июля состоялось заседание конкурсной комиссии по подготовке и проведению открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области», который объявлен по инициативе губернатора Алексея Гордеева.
события
В пятницу, 15 июля, в 13:30 на улице Гагарина состоится открытие обновленной городской Доски почета «Трудовая слава Липецка»
события
В разгар летнего сезона популярность поездов достигает своего максимума. Многие отправляются на юг, используя именно этот способ передвижения. В компании «РЖД» поделились полезной информацией и рассказали, как не переплатить за билеты и на что обращать внимание при подготовке к путешествию
события
С 7 июля Сбербанк снизил ставки по «Военной ипотеке».
события
Завершится мероприятие концертом Воронежского молодежного симфонического оркестра в Зеленом театре
события
загрузить ещё