Все новости сайта за 29 сентября 2016

«АиФ-Черноземье» публикует афишу наиболее ярких событий первых октябрьских выходных.
события
Специальные инвентаризационные бригады приступили к работе во всех макрорегиональных филиалах
события
«АиФ-Черноземье» рассказывает о подвиге 19-летнего орловского парня Николая Сиротинина, в одиночку остановившего целую колонну танков, бронемашин и немецкой пехоты и официально так и не получившего звание Героя.
люди
23 чел. погибли и 178 были ранены в авариях регион из-за пьяных водителей
события
Технологическую поддержку при запуске сервиса оказала группа российских банков
события
Альтернативный мобильный оператор Tele2 предлагает курским предпринимателям, заинтересованным в выборе беспроводных технологий передачи данных, воспользоваться выгодным тарифом М2М
события
На протяжении восьми лет в Воронеже идет работа над сериалом, действие которого разворачивается в эпоху постапокалипсиса. О сюжете и деталях съемок картины «АиФ-Черноземье» рассказал её режиссер Дмитрий Постолатьев.
события
Спасатели поделились с автомобилистами простыми советами, как водить машину в тумане, чтобы избежать аварийных ситуаций
события
Жители Новохоперского района собирали грибы в лесу в районе села Каменка
происшествие
18 сентября, в единый день голосования, в нашей области, как и во всей стране, состоялись масштабные выборы, главные из них – избрание депутатов Государственной Думы РФ и Курской областной Думы.
люди
Вице-губернатор Игорь Кулаков проинспектировал готовность управляющих компаний к отопительному сезону и рассказал о перспективе создания диспетчерской службы по вопросам ЖКХ.
события
С начала 2016 года на режим неполного рабочего времени или временной приостановки работы перешли некоторые заводы в Тамбове и области. Какова ситуация сегодня, какими механизмами она будет исправляться, в материале АиФ.
события
Распоряжение начать отопительный сезон раньше нормативного срока дал мэр Белгорода
события
загрузить ещё