Все новости сайта за 28 ноября 2016

Виктор Толстиков рассказал, что вдохновило его на возрождение, казалось бы, дискредитировавшей себя идеи социального равенства.
люди
На внеочередном заседании городской Думы - 21 ноября - депутаты приняли отставку главы города Тамбова. Заявление об уходе с должности Юрий Рогачев написал по собственному желанию.
события
Непонимание взрослых и сверстников, нежелание близких понять, выслушать. Как сегодня подростку не сломаться, а разобраться в себе и в «самостоятельной жизни»?
люди
Природа определила срок вынашивания женщиной ребенка. Но иногда рождение малыша происходит раньше времени. Тогда врач реаниматолог-неонатолог принимает маленькую жизнь в свои руки...
люди
О том, как наиболее эффективно преодолевать все эти трудности, АиФ.ru рассказал один из губернаторов–старожилов, глава Курской области Александр Михайлов, успешно управляющий регионом почти 17 лет.
люди
Ждёт ли курян и их соседей эпидемия иммунодефицита, в материале АиФ-Черноземье.
события
В Орле произошло несколько случаев, когда автолюбители попадали колёсами своих машин в открытые люки.
события
В редакцию «АиФ-Белгород» обратились жители посёлка Головчино Грайворонского района, представители местной ветеранской организации, обеспокоенные тем, что происходит с Головчинской участковой больницей.
события
Развитие промышленных парков в Белгородской области - это перспектива для малого и среднего бизнеса.
события
Недавно общественность взбудоражила новость: одно из крупнейших предприятий области – силикатный завод – временно останавливает производство.
события
Гость нашей редакции – Александр Стоякин, начальник управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области.
события
Зиму не любят многие. И дело тут не в снеге и минусе за окном, а в плате за отопление, которая зачастую превышает все коммунальные начисления, вместе взятые.
события
66-летняя жительница Липецка Раиса Трубникова уже полтора года не ездит на общественном транспорте. Последняя поездка закончилась для неё трагично: пожилая женщина лишилась одной ноги. И теперь её средство передвижения - инвалидная коляска.
происшествия
ООО «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие «Ростелекома») и страховой брокер «СравниКупи» подписали соглашение о сотрудничестве
события
загрузить ещё