Все новости сайта за 29 марта 2017

Открытие весенней рыбалки запомнилось курским рыбакам тоннами дохлой рыбы, плывущей по реке Тускарь. Причины мора рыбы до сих пор окончательно не установлены.
происшествие
22 марта городские власти и общественники обсуждали благоустройство города. Выяснилось, что областной центр на пороге масштабных перемен. Естественно, в лучшую сторону. Но экспертов смутило несоответствие громадных планов и их финансирования.
события
Произошло то, чего многие боялись: в городе ликвидируют один из экологичных видов транспорта - троллейбусы. И это - в Год экологии!
события
Орловские полицейские сообщили о том, что местный школьник оказался втянут в опасную «игру».
происшествие
Эдуард Горбачёв, который без чьей-либо помощи содержит приют для четвероногих, в интервью корреспонденту «АиФ-Орёл» рассказал о своём детище и поделился соображениями, как искоренить стаи бездомных собак на улицах.
события
Предприниматели области теперь должны использовать онлайн-кассы. Новые аппараты будут отправлять электронный вариант чека в налоговую службу.
события
Увидеть всходы 29.03.2017 16:15
С этого года субсидирование предприятий АПК будет вестись напрямую через банки.
события
Увеличения показателей роста страховых взносов удается достичь за счет розничного и в корпоративного сегментов
события
Тамбовские общественники провели рейд вдоль берегов реки Студенец и зафиксировали порядка 70 нелегальных свалок. Что ответят городские власти на жалобы волонтёров?
события
загрузить ещё