Все новости сайта за 9 июня 2017

С 1 июля липчане будут ездить по области по электронным транспортным картам. Одновременно уйдут в прошлое единые социальные билеты. Ими льготники пользовались как бесплатными проездными. Но что будет вместо них?
события
В этом году школу окончили почти 4,5 тысячи школьников. Сейчас ребята сдают ЕГЭ, а университеты региона вовсю готовятся к приёмной кампании. Сколько бюджетных мест будет в вузах и на какие специальности ожидается самый большой конкурс?
события
История с туберкулёзом в детском саду № 15 на проспекте Дериглазова («АиФ» писал о ней в прошлом номере) набирает обороты. На домах микрорайона «Северный» развесили объявления с призывом срочно пройти флюорографию.
события
С 16 по 18 июня в местечке Свобода Золотухинского района пройдёт XVII Курская Коренская ярмарка-2017 — одно из главных событий в жизни региона. Как всегда, её предваряет крестный ход с курской иконой «Знамение».
события
ФОТО: Выставка Ван Гога в Липецке | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
Британский режиссер Деклан Доннеллан и художник Ник Ормерод о тонущем «Титанике», самообмане Чехова и культе Шекспира.
КУЛЬТУРА
Известный Нидерландский театр танца впервые принял участие в Платоновском фестивале искусств.
события
16 июня в Курске состоится Крестный ход, во время которого икону Божией Матери «Знамение» перенесут из Знаменского мужского монастыря в Коренную пустынь в местечке Свобода Золотухинского района
события
Железные гаражи, торговые павильоны, тонары портят внешний вид городских улиц и создают неудобства для граждан. И таких нагромождений по Тамбову — великое множество.
события
загрузить ещё