Все новости сайта за 12 июля 2017

Жители микрорайона Заречный села Покрово-Пригородное уже много лет ждут начала ремонта основной дороги для выезда в Тамбов. Речь идёт об участке в 200 метров, который разбит настолько, что в микрорайон не заходит даже общественный транспорт.
события
В Росреестре призывают владельцев земельных участков провести межевание. Зачем это нужно, и с чем столкнутся те, кто не прислушается к советам?
события
Команды состязались в мини-футболе, пляжном волейболе, эстафетном плавании, гиревом спорте, легкоатлетическом многоборье, пулевой и стендовой стрельбе
события
Национальную биометрическую платформу (далее - НБП) разрабатывает «Ростелеком» по инициативе Центрального банка Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
события
О бюджетных местах, популярных направлениях и демографической яме - в материале «АиФ-Черноземье».
события
Как недобросовестные риелторы скрывают дефекты съемных квартир и почему не стоит доверять излишней вежливости с их стороны - в материале «АиФ-Черноземье».
ОБЩЕСТВО
Через какие крупные города протекает Дон, какими притоками он окружен и какие гидроузлы на нем находятся - в инфографике «АиФ-Черноземье».
Инфографика
загрузить ещё