Все новости сайта за 28 марта 2018

Свершилось то, о чём так долго говорили эксперты от «коммуналки»: Госдума приняла закон о переходе на прямые расчёты за потреблённые энергоресурсы.
ЖКХ
О развитии предпринимательства, новых посредниках, переделе хлебных мест и стратегическом мышлении чиновников - в материале «АиФ-Черноземье».
ЭКОНОМИКА
1918 год в Воронеже начинался разгулом бандитизма и разгоном крестного хода, а заканчивался наведением порядка и открытием университета.
история
Как в Воронеже появилась улица Бедноты и какие названия все же сохранились с дореволюционных времен, «АиФ-Черноземье» рассказал историк.
история
Жители района ЛТЗ бьют тревогу. Единственный участок земли между домами, где когда-то была детская горка, стояли лавочки и росли деревья, хотят застроить очередной коммерческой недвижимостью.
ЛИПЕЦК
Они появляются на месте аварии чуть ли не первыми и настойчиво предлагают растерянным водителям помощь. Но кто на самом деле эти люди — помощники или мошенники, выяснял «АиФ-Черноземье».
АВТО И ТЕХНИКА
Известный джазмен поговорил с «АиФ-Черноземье» о вкусах молодёжи, богатстве и стереотипах.
люди
На центральных улицах начали комплексную обрезку деревьев
события
Подключение электроэнергии — непростая задача. Об электрификации объекта на земельном участке нужно позаботиться его владельцу, а выполнить работы помогут энергетики.
события
Два посёлка Орловской области оказались отрезаны от цивилизации. Почему важный объект инфраструктуры просто сложился пополам, выяснял «АиФ-Черноземье».
происшествие
Почему общественность возмущена концепцией развития муниципальных образований Орловского региона, выяснял «АиФ-Черноземье».
ПОЛИТИКА
загрузить ещё