Все новости сайта за 25 апреля 2018

Какие результаты приносят рейды по выявлению фактов хищений электроэнергии, рассказали в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»
события
Почему не построили рай в пол-Европы, зачем уничтожаются земли, и что нужно сделать, чтобы спасти наши чернозёмы - в материале «АиФ-Черноземье».
ЭКОНОМИКА
Почему в трудовых коллективах часто нарушается закон и почему работники терпят и не обращаются в суды, «АиФ-Черноземье» рассказал эксперт.
люди
С приходом тёплой погоды шашлычная продукция становится особенно востребованной. Очень широкий ассортимент предлагает мясокомбинат «Бессоновский», производящий различные виды качественной мясной продукции.
события
Данное решение подходит компаниям, работающим в сфере розничной торговли, услуг, общественного питания, интернет-магазинам и ряду других видов бизнеса
события
В юбилейный год воронежского Домостроительного комбината его сотрудники продолжают получать заслуженные награды. 24 апреля труды и усердие строителей отметила Воронежская епархия.
события
Жители Новой Усмани жалуются на невозможность получения своевременной медпомощи в районной больнице
события
Специальные условия включают в себя бесплатное ведение счета, бескомиссионные переводы и операции с наличными
события
Пакет «Быть в плюсе» – это доступ в интернет плюс одна или несколько дополнительных услуг, которые клиент выбирает самостоятельно
события
загрузить ещё