Все новости сайта за 4 июля 2018

Где появилась первая команда по футболу, что стало с ее участниками в годы революции и в каком году Воронеж выиграл в чемпионате РСФСР - в материале «АиФ-Черноземье».
футбол
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей»
происшествия
Руководитель воронежского отделения «Города и транспорта» Андрей Фурсов рассказал «АиФ-Черноземье», какой должна быть цена на проезд в Воронеже и чем помогут городу безналичная оплата в транспорте и платные парковки.
люди
На юге страны, где жатва идёт уже вовсю, подсчитывают не только доходы, но и потери. Как сказалась погода на воронежских посевах и что происходит на зерновом рынке - в материале «АиФ-Черноземье».
ЭКОНОМИКА
Главные цели этого состязания - совершенствование профессионального мастерства и повышение престижа рабочих профессий, а также укрепление командного духа и сплочение коллектива
события
Администрация Тамбова строит планы продать печально известное заброшенное здание элеватора на Кавалерийской. Хотя многие тамбовчане считают, что его лучше просто убрать с лица земли - слишком много смертей оно помнит.
ТАМБОВ
Из-за обрушения асфальта там стали видны крепления
события
По задумке инициаторов идеи, театр мюзикла можно разместить в здании бывшего Дома офицеров
события
На сессии горсовета депутаты упрекнули чиновников в том, что они собираются тратить суммы, которых ещё нет в казне. Почему в бюджете образовалась такая дыра и как власти планируют вылезать из долговой ямы — в материале «АиФ-Черноземье».
ДЕНЬГИ
загрузить ещё