Примерное время чтения: 1 минута
44

Огласите весь список!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 15/10/2008

В МИНУВШУЮ среду в одной из аудиторий филологического факультета "польского" корпуса ОГУ в обстановке торжественной напряженности прошло вручение дипломов и памятных подарков победителям конкурса "Орловский памятник".

На протяжении тридцати дней, с 1 по 30 сентября, строгое жюри, в которое вошли не только журналисты, но и представители областной библиотеки им. Бунина, отбирало наиболее интересные по своей структуре и содержанию работы молодых журналистов.

По истечении первой недели октября имена призеров стали достоянием общественности. Итак, в номинации "Интервью" безоговорочным победителем стал Николай Бородин. В номинации "Репортаж" отличилась Евгения Косторнова. А вот победу в философском жанре эссе разделили сразу несколько человек: Юлия Клишина, Надежда Леонова, Екатерина Симоненкова и Марина Науменко.

Помимо дипломов и подарков основной наградой не только для победителей, но и для лауреатов данного конкурса станет публикация восьми наиболее интересных работ в одном из городских еженедельников.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах