ДО 25 декабря муниципальные образования должны освоить деньги, выделенные в этом году из фонда содействия реформированию ЖКХ.
На совещании в обладминистрации губернатор потребовал отчитаться за все потраченные в этом году на ремонт ветхого и переселение из аварийного жилья федеральные средства.
Напомним, в этом году на эти цели регион получил от государства 330 млн. рублей, и лишь 21 млн. поступил из областного бюджета. Если до означенного срока деньги освоены не будут, в будущем году ремонтировать и переселять в области придётся своими силами.
Смотрите также: 213 миллионов - для ЖКХ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть