Все новости сайта за 4 ноября 2009

В конкурсе "Краса России", проходившем в этом году в Кемерово - городе, уроженкой которого была победительница прошлого года, - участвовали три красавицы нашей области: 22-летняя студентка Алёна Тимченко из Белгорода
Архив
Структурное преобразование территориальных ОМ вызвано требованиями федеральных нормативных документов.
Архив
О незаконных увольнениях в "Белгородской теплосетевой компании" трёх беременных женщин, двух одиноких матерей и четырёх женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком "АиФ-Белгород" писал еще летом (N25 (731) от 17 июня).
Архив
В прошлом номере "АиФ-Белгород" мы писали о ситуации с регистрационным подразделением УГИБДД "МОТОТРЭР".
Архив
Госдолги наши... 04.11.2009 00:00
По данным Министерства финансов РФ, опубликовавшего список долговых обязательств регионов перед государством по состоянию на начало октября, госдолг нашей области составляет 12,7 миллиардов рублей.
Архив
Белгородские волейболисты неудачно стартовали в полуфинале Кубка России в Калининграде, уступив своему извечному сопернику - команде столичного "Динамо" со счётом 3:0.
Архив
Белгородские чиновники призывают горожан стать ответственными собственниками земли: активнее включаться в процесс межевания земельных участков под многоквартирными домами. Вопрос в том, нужно ли это самим белгородцам?
Архив
- В супермармаркете посёлка Северный весь персонал - в масках, то же самое в аптеке, на улицах, - об этом в редакцию "АиФ-Белгород" сообщили читатели. Всех интересовал вопрос: не связано ли это с вирусом свиного гриппа? "АиФ-Белгород" выяснил следующее.
Архив
На минувшей неделе была утверждена областная целевая программа "Профилактика правонарушений и борьба с преступностью в Тамбовской области на 2009-2011 годы".
Архив
Лидеры 21 века 04.11.2009 00:00
В Тамбове работают десятки детских организаций и молодежных общественных объединений.
Архив
Дом номер 10 в Лётке, по оценке специалистов, может рухнуть в любой момент. Однако, власти и жильцы никак не могут найти выхода из ситуации.
Архив
Первого ноября прошел концерт одного из самых известных тамбовских коллективов - государственный ансамбль песни и танца "Ивушка".
Архив
Указом Президента Дмитрия Медведева от 10 марта 2009 года N 259 будущий 2010 год объявлен Годом учителя.
Архив
"Борьба с алкоголизмом и наркоманией - наше общее дело!" - решили чиновники, руководители силовых ведомств, врачи, учёные, спортсмены, педагоги, студенты, школьники и просто люди, неравнодушные к будущему страны. Решили и объединились, создав первую в регионе общественную организацию по противодействию социальным порокам.
Архив
В МИНУВШУЮ среду орловские футболисты провели заключительный матч первенства России во втором дивизионе зоны "Центр"
Архив
загрузить ещё