32

А потом в Лас-Вегас?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 25/01/2012

Говорят что, в Орле завершились соревнования по стрельбе из лука. Комментарий "АиФ-Орёл": На прошлой неделе в городском спортивном манеже завершились чемпионат и первенство России по стрельбе из лука, где орловчанка Мария Виноградова выиграла бронзу и получила шанс в составе сборной страны поехать на чемпионат мира.

В Орёл приехали 220 спортсменов из 25 областей страны. Чемпионат и первенство РФ по стрельбе из лука также стали отборочными соревнованиями на первенство мира, которые пройдут в Лас-Вегасе. Высокие результаты показали спортсмены Забайкалья, Москвы, Башкортостана, Хабаровска, Ямало-Ненецкого автономного округа, завоевавшие наибольшее количество наград.

Орловские же лучники наибольшего успеха достигли в командном зачёте, в их активе - два командных серебра и одна бронза.